Appartements Dobler - s'Darhuam
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Appartements Dobler - s'Darhuam
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkplätze an der Straße
- Skifahren
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Lebensmittellieferung
- Rauchmelder
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Rechnung auf Anfrage
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 09:30 möglich.
Appartements Dobler - s'Darhuam befindet sich unter folgender Adresse: Neurur 146, St. Leonhard im Pitztal, Österreich.
Um die genauen Preise im Appartements Dobler - s'Darhuam zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Das Hotelpersonal im Appartements Dobler - s'Darhuam bietet Unterstützung auf Deutsch and Englisch.
Appartements Dobler - s'Darhuam liegt rund 86 km von Flughafen Innsbruck entfernt.
Appartements Dobler - s'Darhuam liegt etwa 5.3 km vom Stadtzentrum entfernt.
Der im Appartements Dobler - s'Darhuam verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Appartements Dobler - s'Darhuam kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.













































